Школьный учитель русского языка применил физическое насилие - что предпринять?

• г. Москва

В школе учитель русского языка сперва збросил со стула, потом головой швырнул об стол, итог синяк на лбу поб глазом и на носу что делать.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ч. 1 ст. 116 Уголовного кодекса РФ нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

На основании вышеизложенного, можно рекомендовать обратится в полицию по указанным в Вашем вопросе фактам.

Обращаться в ОВД с заявлением (родителям)