Что хочу уточнить, это № п ГК, где это описано, чтобы мы могли в письменной форме обратиться, ссылаясь на этот п ГК.

• г. Москва

Уважаемая Соломатова Татьяна Вячеславовна! Прошу Вас ответить на вопрос 279206. Я уже не раз обращалась к вам за консультацией. Огромное вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого нет, а зачем вам? Вы вправе написать ей, уведомить ее. Если не ответит, то обращайтесь в суд. Можете сразу в суд.