Можно ли расчитывать на субсидию по жкх, если квартиру покупаем по ипотеке?

• г. Черняховск

Можно ли расчитывать на субсидию по жкх, если квартиру покупаем по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - такая покупка на право получения субсидии не влияет. Если будете соответствовать требуемым условиям - да.

Субсидия по ЖКХ выделяется малоимущим, то есть семьям, чей доход меньше прожиточного минимума или же расходы на ЖКХ более определенной части дохода.

Раз у Вас есть средства на оплату ипотеки, значит Вы не будете отнесены к одной из таких категорий.