Как послать приглашение гражданину Грузии для создания брака?

• г. Владивосток

Могу ли я гражданин грузии получить приглашение от гр.РФ.для заключения брака в россии?

Я гражданка России, мой жених - гражданин Грузии. Хотим заключить брак в Грузии. После заключения брака могу ли я, находясь непосредственно в Грузии, сделать ему приглашение, чтобы он приехал в Россию?

Хотим поехать в грузию для заключения брака я гражданка рф мой будущий муж гражданин грузии если мы заключим брак в грузии можно нам сразу приехать в рф и подать на рвп по браку.

Муж грузин, я гражданка России, брак заключён в Грузии, проживаем в Грузии, хотим поехать в Россию как туристы, нужно ли ему приглашение или виза, если мы пересекаем границу вместе? Если да,как я могу находясь в Грузии сделать ему приглашение?

Я русская, он грузин. Он говорит, что лучше заключить брак в Грузии. И тогда он сможет беспрепятственно въехать со мною в Россию. Как можно получить обоим двойное гражданство. Имеет ли значение в какой стране будет зарегистрирован брак? Проживание планируется в России, но с выездом в Грузию. Как лучше оформить все документы. И если мне высылать ему приглашение, то что для этого нужно? И сколько по времени он сможет прибывать в России? Как ему (гражданину Грузии) получить российское гражданство без потери своего? Спасибо!

Я гражданка грузии живу на Украине есть вид на жительство украины.. Как я могу полететь в россию? Отец гражданин россии живет там... И для получения приглашения обьязательно ли ехать в грузию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я сделать приглашение гражданину Грузии для въезда на территорию России. В родственных отношениях не состоим. И какие документы нужны для оформления рвп в России для гражданина Грузии? Спасибо.

Я, россиянин, хотел получить по доверенности готовое приглашение для моей невестки (гражданки Грузии), сделанное моим сыном, гражданином Грузии, имеющим вид на жительство в России, в Москве. Начальник ОВИРа сказал, что приглашение для грузинских подданых для въезда в Россию может получить только тот, кто приглашает, т.е. мой сын. А по доверенности (от сына) приглашения для граждан Грузии не выдаются. Скажите, это законно?

Как мне оформить рабочее приглашение для гр. грузии? Откуда нужно начинать? И нет ли какой - нибудь другой формы приглашения для гр. грузии, кроме рабочего и приглашения от родственников. Если в россии нет родственников, как гр. грузии еще может получить визу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение