Опасно ли регистрировать гражданина Армении по моему адресу?

• г. Жуковский

Стал вопрос о регистрации по моему адресу гражданина Армении. У меня на этот счет возникли опасения по поводу этой сделки. Вопрос: насколько это опасно или безопасно для меня?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник квартиры, то опасности потерять ее, нет. В любой момент вы можете снять его с регистрационного учета. Правда, это будет стоить времени и нервов.