Как выселить лишних квартирантов из квартиры долевого владения и прекратить неприятности - шум, разрушения и постоянные гости

• г. Одесса

Как выселить лишних квартирантов из квартиры долевого владения. Совладелец вселил в комнату 34 кв.м 4-х человек с маленьким ребенком (за коммунальные услуги поатят по договору за 2-х) к которым постоянно приезжают гости и живут неделями. Шум, в комнате прогнившие полы, у меня от вибрации отлетела падуга. Сегодня была милиция, сфотографировали то что обвалилось, составили акт и все.

Ответы на вопрос (1):

Совладелец имеет право распоряжаться своим имуществом как угодно, в том числе и предоставлять в пользование другим лицам. Если они нарушают порядок -обращайтесь в милицию, можете написать кляузу в налоговую, что он сдает свою комнату( а налоги не платит). Можете подать на них в суд иск овозмещении материального ущерба, если они что-то поломали и т.д.