Подскажите, могу ли я оформить статус многодетной семьи в Ставропольском крае и получать все необходимые льготы?

• г. Москва

Доброй ночи, необходима консультация по следующему вопросу.

В моей семье в сентябре этого года родился третий ребенок (первый - 2005 г.р., второй -2011 г.р.). Хочу оформить все положенные льготы. Но стала в стопор. Я с мужем официально в разводе, с детьми проживаю с Ставропольском крае. В связи с возникшей необходимостью первых двух детей с мая прописали по месту регистрации отца, РСО-Алания. Подскажите, могу ли я оформить статус многодетной семьи в Ставропольском крае и получать все необходимые льготы? или необходимо вначале детей зарегистрировать со мной?

В семье первый ребенок умер в первые сутки жизни; есть свидетельство о рождении. Родился второй по счету ребенок. Будет ли считаться семья многодетной, если родится еще один (по факту: 3 свидетельства о рождении, а детей двое)? и положены ли все привелегии для многодетной семьи?

В семье первый ребенок умер (0,6 года), потом родился второй, на второго выплатили материнский капитал, потом родился третий. Является ли семья многодетной, имеет ли какие-нибудь льготы?

Имею ли я право получить участок в РСО-АЛАНИЯ за троих детей как многодетный первый ребёнок 2002 г, р второй 2007 г, р третьи 2010 г, р.

Считается ли многодетной семья, если первый ребёнок умер на третий день после родов, второй 2011 года рождения, третий 2015 года рождения, умерший ребёнок 2009 года рождения.

Могу ли я получить региональный мат. капитал если третий ребенок родился в 2016 году второй в 2002 году первый в 1994 статуса многодетной не имею.

Какие документы необходимы для оформления мат. капитала? Первый ребенок родился в 2006 г., второй в 2008 г., третий в 2013 г. Все рождены в Севастополе, Крым. Спасибо.

В семье первый ребенок умер в первые сутки жизни; есть свидетельство о рождении. Родился второй по счету ребенок. Будет ли считаться семья многодетной, если родится еще один (по факту: 3 свидетельства о рождении, а детей двое)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли семья многодетной, если первые дети (2 несовершенно летних ребенка) от первого брака. Третий ребенок совместный с мужем. Первые дети не усыновлены мужем. В свидетельстве о рождении у первых детей указан отец (первый муж)

Третий ребеннок в семье первый родился 2004 второй 2010 третий 2015 первый умер 2012 т.к было дцп в соцзащите нам сказали вам не положено 100 тыс правомерныли их действия?

В сентябре 2014 года в доме было сделано газовое отопление, какой возврат возможен? Семья имеет статус многодетной малообеспеченной семьи. Какие документы необходимы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение