По какому принципу рассчитывается процент начисляемый на неуплаченные налоги?

• г. Псков

На каком основании приставы в счёт не уплаченных налогов удерживают 100% заработной платы? По какому принципу рассчитывается процент начисляемый на неуплаченные налоги? Может ли сумма пени и штрафов быть больше чем сумма долга? На протяжении 3 лет плачу а сумма долга меньше не становится. Что делать?

Законно ли приставы арестовали счет карты на которую переводят зароботную плату и удерживают с неё 100 процентов в счёт погашения налогов и штрафов?

Какой документ является основанием добавлять плату за видеокамеры в многоквартирном доме в счет?

Чем грозит в будущем отказ платить, если не проводят общего собрания, оборудование ставится на собранные деньги от сторонников затеи? На каком основании плата может быть включена в ежемесячный платеж, как оспорить? Что делать, если начнет накапливаться "долг" и пени?

Приставы удерживают 50% моей заработной платы за кредитные долги. Как можно уменьшить процент вычетов? Может быть повлияет то что у меня ребёнок двух лет.

Какой документ является основанием добавлять плату за видеокамеры в многоквартирном доме в счет? Чем грозит в будущем отказ платить, против которого выступаешь, если не проводят общего собрания, оборудование ставится на собранные деньги от сторонников затеи? На каком основании плата может быть включена в ежемесячный платеж, как оспорить? Что делать, если начнет накапливаться "долг" и пени?

Пенсионер имеет в собственности 2 квартиры, машину. От каких налогов он может быть освобожден? С какой квартиры будет снят налог, по какому принципу? Где прописан налог больше, другая квартира с маленьким налогом.

Моя зарплатная карта арестована. Остаток долга меньше суммы заработной платы больше, чем в два раза. Справок приставам о том, что карта зарплатная я не приносила. Вопрос: снимут с карты только сумму долга или всю заработную плату? Что сделать, чтобы сняли только сумму долга?

Я плачу алименты с заработной платы, какой процент от оставшейся суммы пристава могут снимамать в счёт погашения Дога по кварплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Налоговая провела проверку и есть неуплаченные налоги за 2001-2002 года. В этот период было три разных директора. Суммарно только у одного из бывших директоров общая сумма трех неуплаченных налогов превышает размер 450000 рублей. Но по отдельности, эти три суммы не НЕ превышают 450000 рублей.

Два вопроса:

1)каким законом регламентировано, что сумма МРОТ, применяемая в статье 199 УК равна 450 рублей? Так ли это, или эта сумма меньше или больше?

2)при подсчете 1000 МРОТ по УК имеется ввиду сумма всех неуплаченных налогов или сумма по какому-то одному отдельному налогу? Есть ли где-то комментарии на эту тему?

Пожалуйста, ответьте, это очень важно!

Здравствуйте. Имеется задолженность за услуги тепло снабжения. Компания подала в суд на взыскание средств в размере 100 000 р. Суд обязал взыскать с меня сумму задолженности. Судебные приставы удерживают 50 % от заработной платы. Тепло снобжающая организация начисляет пеню на эти 100 000 р. Когда пришол в компанию узнал что сумма долга не уменьшается. Сказали что деньги которые поступают списываются в счёт пени. Получается что я получу пеню которую начисляют ежемесячно. Правомерно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение