Как защитить себя от ложных обвинений воровства на работе и доказать свою невиновность?

• г. Южно-Сахалинск

Я устроилась продавцом в магазин фирменной косметики. Когда я пришла провели ревизию, всё было нормально. Сейчас я собираюсь увольняться, так как нашла работу по профессии. Но где то в течени стала замечать что много чего нет в наличии хотя по документам товар есть. Я знаю что я не при чём. У меня есть сменщица, она работает в этом магазине 5 месяцев, при ней недостачи никогда не было. Но есть одно НО, хозяйка постоянно ставит меня ей в пример, и та стала меня в прямом смысле слова ненавидеть. Сейчас поскольку я новый человек все думают что это я виновник недостачи. Для меня это удар, моя сменщица постоянно напоминает что до моего прихода недостач не было, откровенно намекая на меня. Как мне доказать что я к воровству не причастна? Как мне себя защитить? Ведь я никогда не думала что со мной может произойти подобное.

Ответы на вопрос (1):

в отношении вас ведь нет никакого возбужденного уголовного дела

значит и доказывать вам нечего