Наряды милиции говорят, что поскольку он у себя дома, то сделать ничего нельзя.

• г. Санкт-Петербург

Умоляю! Подскажите как защитить моего сына и себя от постоянного систематического прессинга соседа-алкоголика, который к несчастью является моим биологическим отцом! Не выйти в кухню: пьяные оскорбления, нецензурная брань, постоянные толпы его собутыльников.. Ночное прослушивание музыки. Наряды милиции говорят, что поскольку он у себя дома, то сделать ничего нельзя. Но ведь наверняка что то можно сделать!

16.08-он избил меня на глазах ребёнка. Заведено дело, которое должны передать мировому судье. У меня сотрясение и множественные гематомы тела.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована, то Вы можете обратиться в суд с требованием принудительно разменять Вашу квартиру. Если Ваша комната приватизирована, то вы можете просто продать свою комнату и купить комнату в другой квартире с более спокойным соседом