Возможность вернуть автомобиль и получить деньги обратно при обнаружении недостатков или правонарушений - как это сделать?

• г. Новокузнецк

Если после покупки авто выявиться какой-либо косяк при диагностике, или что авто в розыске, можно вернуть сделку и деньги обратно? Каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Варианта здесь два: или по соглашению сторон, или в судебном порядке.