В ТСЖ есть не приватизированные квартиры. Подскажите пожалуйста, имеют ли право голоса, жители у которых квартиры по найму?

• г. Боготол

В ТСЖ есть не приватизированные квартиры. Подскажите пожалуйста, имеют ли право голоса, жители у которых квартиры по найму?

Ответы на вопрос (2):

нет

тсж - это товарищество собственников жилья

интересы нанимателей муниципального жилья представляет представитель от муниципалитета по доверенности

Общее собрание СОБСТВЕННИКОВ помещений.

Правом голосования на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, обладают собственники помещений в данном доме.

Делайте выводы.