Хотят уволить с работы, один кормилец, работаю в ОВД, летел в командировку перед полётом употребил спиртное, сняли с рейса.

• г. Минеральные Воды

Хотят уволить с работы, один кормилец, работаю в овд, летел в командировку перед полётом употребил спиртное, сняли с рейса.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вы описали ситуцию, а в чем заключается Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Правомочно ли нас сняли с рейса за отсутствие бумажного носителя билета, хотя электронный билет был, Мы прошли регистрацию, получив посадочные талоны, перед самым взлетом нас выгнали из зала ожидания, мотивируя отсутствием бумажного билета. Это случилось 27.10.08.Можем ли мы выиграть суд? Билеты были компании Аэрофлот, перед нашим полетом (после покупки билетов) рейс передали Аэрофлот Дон.

Мы летели из Анапы через Москву в Варну (Болгария) в командировку. Из Анапы вылет задержали и мы опоздали на самолет Москва-Варна. Оба рейса выполняет одна авиакомпания. В Москве представитель авиакомпании поменял нам билеты на другой рейс, который летел в Бургас (Болгария). По приезду обратно, наша бухгалтерия говорит, что этот перелет за наш счет, т.к. в электронном документе указан рейс Москва-Варна. Что должны сделать мы, чтобы нам оплатили перелет? Или что должна сделать (как оформить) бухгалтерия? Спасибо.

Я работаю в угледобывающем предприятии. От предприятия меня хотят отправить в командировку. Дома остается жена с грудным ребенком. Скажите могу ли я отказаться от командировки. И могут ли меня из за этого уволить с работы?

Являюсь сотрудником МВД. Был направлен в служебную командировку. Находясь в командировке, в свободное от службы время (выходную смену) употребил спиртное. На этой почве с руководителем произошел конфликт. Мед. Освидетельствование не проводилось. Заставили написать рапорт на увольнение без отработки. Имеет ли силу данный рапорт и можно ли его отозвать?

Могут ли меня уволить со службы по контракту за употребление марихуанны в прошлом состоял раньше на учете но уже сняли перед тем как устраивался я один кормилец в семье ребенок инволид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я летал в командировку на тушение лесных пожаров, в составе аэромобильной группировки МЧС России, от пожарной части. Командировка составила 30 дней. Работаю сутки через трое. Имею ли я право на отгулы за командировку?

Здравствуй! Раннее писал вам, хотелось бы уточнить. Употребил наркотик дома (попробовал) через недели 2-3 остановили ДПС, в свободное от работы время повезли на анализы тест положительный! Вопрос-могут ли уволить по статье! Или вообще. На работу ходил трезвый, адекватный перед работай постоянно проходил мед осмотр пульс, давление, телесный осмотр. Работаю пом машиниста.

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение