Хотят уволить с работы, один кормилец, работаю в ОВД, летел в командировку перед полётом употребил спиртное, сняли с рейса.

• г. Минеральные Воды

Хотят уволить с работы, один кормилец, работаю в овд, летел в командировку перед полётом употребил спиртное, сняли с рейса.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вы описали ситуцию, а в чем заключается Ваш вопрос?