Я работала на фирме две недели. Уволилась по собственному желанию.

СВЕТЛАНА
21.09.2005, 11:01
• г. Москва
Вопрос №279325

Я работала на фирме две недели. Уволилась по собственному желанию.

Расчет мне не выплатили. Организация поменяла название фирмы, переехала.

Новый адрес и телефон мне известен. Получить расчет я не могу.

Подскажите мои действия, как можно забрать расчет.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

На основании ст.ст.80, 391 Трудового кодекса РФ обратиться в суд с заявлением о взыскании невыплаченной заработной платы.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Андрей
27.05.2011, 14:50
• г. Саранск
Вопрос №1309023

Собираюсь зарегистрировать ИП, называть фирму свои именем нет желания. Придумал названия, оказалось с таким названием уже существует фирма (ООО), в другом городе, возможно ли использовать это название?

29.06.2017, 10:44
• г. Казань
Вопрос №12774757

Организация в которой работаю меняет название. Нам предлагают уволиться и опять устроиться. Что если я откажусь писать заявление об увольнении по собственному желанию? Насколько я понимаю при ликвидации организации сотрудников должны сократить и выплатить выходное пособие, а потом принимать на работу в организацию под новым названием. Похоже руководство хочет сэкономить на выплатах. Что делать и на что ссылаться? Спасибо!

26.01.2018, 22:49
• г. Белгород
Вопрос №13781329

ФИРМА по оказанию медицинских услуг изменила свое название, повесила новый рекламный щит и баннер с новым названием. Однако это новое название не отражено нигде. Налоговая инспекция никакими данными о смене названия не располагает. Скажите. Что могут означать эти хитроумные трюки коммерческой фирмы? Это какой-то психологический трюк?

06.03.2013, 16:23
• г. Барнаул
Вопрос №2266528

Сейчас я один учредитель, в названии моей фирмы есть слова из предыдущей фирмы, могу ли я использовать название старой фирмы, как часть моей новой. В предыдущей фирме нас двое учредителей, согласия я у него не спрашивал, фирма закрыта с долгами.

Елена
06.06.2006, 15:15
• г. Москва
Вопрос №353496

Зарегистрирована фирма ООО, оказывает один вид услуг. Сейчас появилась желание открыть новое направление. Вопрос у меня такой: можно ли дать направлению новое название фирмы, если делать новый сайт, то можно ли под другим доменом? Может ли новая фирма (а конкретнее новое направление от старой фирмы, просто под другим названием) себя выводит на рынок под реквизитами старой фирмы или на новое название обязательно идет новая регистрация предприятия?

31.08.2017, 16:35
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №13101922

Организация меняет название мне скоро в декрет сказали написать заявление на расчёт и о приёме в эту же организацию с новым названием.

20.04.2016, 13:34
• г. Тобольск
Вопрос №10359993

Одна фирма должна за аренду помещения. Учредитель и директор в одном лице, который открывает новую фирму, меняя название незначительно. Продает второй фирме все активы. Как получить долг. С кого спрос? Последние платежи по аренде были с новой фирмы.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение