Как выплатить кредит после увольнения, при блокировке карты и невозможности использовать банкомат?

• г. Иркутск

Брала кредит, но так как уволилась с работы не смогла платить, банк подал в суд, где было принято решение о взыскании с меня суммы плюс проценты и штраф за просрочку. Но карту заблокировали, банкомат не принимает, как тогда выплачивать им эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

вероятно возбуждено исполнительное производство, вот к приставу и нужно обращаться.

он должен выслать в ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства, вам будет предложено в течение 5 дней погасить долг