Как выплатить кредит после увольнения, при блокировке карты и невозможности использовать банкомат?

• г. Иркутск

Брала кредит, но так как уволилась с работы не смогла платить, банк подал в суд, где было принято решение о взыскании с меня суммы плюс проценты и штраф за просрочку. Но карту заблокировали, банкомат не принимает, как тогда выплачивать им эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

вероятно возбуждено исполнительное производство, вот к приставу и нужно обращаться.

он должен выслать в ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства, вам будет предложено в течение 5 дней погасить долг

Спросить
Пожаловаться

Была задолженность по кредиту, банк подал в суд, решением было принято взыскать с меня основной долг, плюс проценты, плюс штраф, плюс комиссия. Дело было передано судебным приставам. Я оплатил всю сумму. Решение суда у меня нет. Должны ли были мне его прислать? Изначально задолжность составляля 80000. Заплатила 94. И ещё должна 116000. Банк траст.

Брала кредит, не смогла выплачивать в связи спотерей работы. Банк подал в суд.

Решение суда:

- Расторжение Договора,

- взыскание с меня в пользу банка задолженности в сумме около 200.000 со всеми процентами.

Платить не отказываюсь, но всей суммы нет выплатить сразу.

1) К кому обращаться с просьбой о рассрочке – в банк или суд? Что для этого нужно иметь?

2) Можно ли после суда попытаться списать все начисленные проценты?

У меня в Банке Москвы (Втб) была просрочка один месяц. Но я платила дальше. Неожиданно банк подал иск в суд. В суде принято решение-оплатить проценты и сумму займа, а штрафы отменить. Я оплатила в установленные сроки всю сумму. Через год банк начал требовать выплату штрафа. Сейчас в кредитной истории моей это идёт как не уплата, просрочка. И все банки мне отказывают в кредите.

Дравствуйте подскажите что делать брал кредит в банке но так вышло что перестал платить образовалась задолжнось перед банком банк передал дело в суд о взыскание полной суммы кредита после решения суда дело передали судебным приставам сумму долга я погасил но узнал что какие то должен проценты ведь после решения суда счет банка закрывается от куда тогда появились проценты что делать подскажите.

Брала кредит в Хомбанке, по обстоятельствам не смогла платить, банк подал в суд, решение выносилось в Нижнем Новгороде, я проживаю в Тюмени, банк находиться там же,решение суда прислали тогда, когда прошел срок обжалования, сейчас отдали решение судебным приставам, насчитали госпошлину, проценты за просрочку, как быть, подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

Здравтвуйте. У мужа кредит в ВТБ 24 который мы погашаем через карту. Получилось так что суд. приставы заблокировали все карты ВТБ но счета не заблокировали. Мы приехали платить кредит во время и узнали что карты заблокированы. Через операциониста внесли сумму какую нужно было внести на карту. А теперь у нас просрочка из за того что карта заблокирована и с нее нельзя списать деньги. На руках имеется квитанция что деньги были внесены полностью. Что нам делать и как доказать им чтобы сняли просрочку и штраф.

Банк подал в суд на взыскании задолжности где указал сумму возврата кредита 29 тысяч плюс нейстойка и повышенные проценты на первое заседание принёс уточнение к исковым требованиям где сумма возврата была 14 тысяч плюс неустойки суд вынес решение где расчёт по повышенным процентам было по сумме 29 тысяч почему он не посчитал на 14 тысяч как указано в уточнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит, после не смогла выплачивать в связи с потерей работы. Банк подал в суд.

Решение суда:

- Расторжение Договора,

- взыскание с меня в пользу банка задолженности в сумме 200.000. для взыскания финансов и ценностей у меня нет, из собственности – 1/3 доля комнаты в общежитии (единственное жильё).

Решение суда я не могу обжаловать, так как не смогу предоставить соответствующие документы (ст. 322). Что в этом случае делать?

Готова выплачивать долг в рассрочку.

Здравствуйте! Взяли кредит в банке, исправно платили, был кризис и не смогли платить. Состоялся суд, исполнительный лист судебные приставы прислали на работу, платим уже два года, но теперь банк продал наш долг другой организации по взысканию долгов и эта организация теперь подала на нас иск на взыскании с нас переиндексации долга. Имеет ли право эта организация это делать, мы и так платим кредит+проценты+просрочки+шрафы?

Банк подал в суд о взыскании долга по кредиту, долг почти погашен (высчитывают из зар. платы)

Но сейчас банк подает в суд о ВЗЫСКАНИИ ПРОЦЕНТОВ по кредиту, сумма почти такая же как сам весь кредит был. Пока я буду выплачивать эти проценты опять же через суд из зар. платы, за это время опять проценты набегут, где конец этого всего?

Что делать?

Банк так пожизненно с меня будет на эти проценты подавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение