За какое время должен быть создан приказ о проведении ревизии.

• г. Артем

За какое время должен быть создан приказ о проведении ревизии.

Ответы на вопрос (1):

Подобные сроки законодательно не определены. Главный критерий- установить такой срок, чтобы была возможность подготовиться к ревизии

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела узнать в какие сроки должен быть известен результат ревизии? Ревизия прошла как два месяца назад а расчет премии так и не выплатили, оргументируя это тем что на время проведения ревизии выплаты преостанавливаются!

Я работаю администратором (материально ответственное лицо) на станции техобслуживание по замене масел с круглосуточным режимом работы. Мой режим работы три дня, три ночи, (12 часовой рабочий день) трое суток выходных. Один раз в месяц проводиться ревизия. Ревизия проводится силами всех администраторов (включая смены которые должны отдыхать), в период времени с 21.00. и заканчивается не раньше 05.00. утра. При этом на проведении ревизии директор закрывать СТО запрещает. Время потраченное на проведение ревизии администраторам свободных смен не оплачивается. Насколько правомерно запрещать закрытие СТО на проведении ревизии и не оплачивать выход на работу выходные для проведения ревизии?

Я хотела бы узнать. Является ревизия действительной если сотрудники магазина отказались подписывать приказ о проведении инвентаризации магазина. На основании того, что на данном приказе не стояла дата составления и не было регистрационного номера. Так же не стояло не какой подписи и не было печати данной организации которая подтверждает подлинность данного приказа. После того как персонал магазина отказался от подписи об ознакомлении с приказом ревизию все равно была проведена. Но актов ревизии мы так и не получили на руки. К нам только прислали приказ о возмещении недостачи оформленн он точно так же как и приказ об инвентаризации.

Была проведена ревизия в продуктовом магазине, в итоге выявилась недостача. Можно ли сделать повторную ревизию? В какие сроки после проведения первой ревизии, если я с ней не согласна? И имеет ли права работодатель вывозить товар?

У меня оформлено ИП на розничную торговлю! После проведения ревизии была выявлена недостача! Имею ли я право удержать недостачу с продавцов в полном обьеме единоразово! Должен ли я при назначении проведения ревизии каждый раз предоставлять продавцам приказ о назначении проведения ревизии с ознакомлением под подпись или достаточно устного приказа!? С уважением к Вам Андрей!

У меня оформлено ИП на розничную торговлю! После проведения ревизии была выявлена недостача! Имею ли я право удержать недостачу с продавцов в полном обьеме единоразово в том случае если продавцы после ревизии уволены! Должен ли я при назначении проведения ревизии каждый раз предоставлять продавцам приказ о назначении проведения ревизии с ознакомлением под подпись или достаточно устного приказа!? С уважением к Вам Андрей!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошла ревизия 25.07.16 г, выявленна недостача. С работниками заключен ТД, договор кол мат ответственности. С 25.07.16 работники уволенны за прогул (на ревизию вышли в 8-00 и 8-10 ушли, отказавшись от проведения ревизии, и сказали работать больше не будут, составлены Акты отсутствия, работники были уведомлены о проведение ревизии, комиссия составила Акт об отказе мат отв лиц присутствовать на ревизии). 26.07.16 г окончательно проверили и убедились в сумме недостачи, издали приказ об удержании среднего заработка в счет погашения ущерба. Сейчас подготовили документы в суд. 1.Какие могут возникнуть у нас проблемы в связи с тем что работники уволены 25.07.16 а приказ на удержание от 26.07.16 (когда выведен результат ревизии) . 2.Нужно ли согласие работника на удержание ущерба в размере среднего заработка?

В нашем отделе пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями. Работа связана с работой в офисе и периодически проведение ревизий с выездом на объект. Ревизии проводятся в ночь. Стоит вопрос о переработке. Так например ревизия проводится в ночь с понедельника на вторник, для проведения ревизии приезжаем на объект к 19:00 (т.е. в данном случае рабочий день начинается в 19:00) и заканчивается ревизия в 8:00 во вторник (соответственно после ревизии уходим домой). Сколько часов в данном случае будет переработки в часах за понедельник и вторник?

Какие документы должен предоставить работодатель в начале и при заключении ревизии магазине?

Какими лицами должна проводиться ревизия?

Законно ли проведение ревизии такими лицами, как старший продавец, кладовщик и зам. директора по розничной торговле в отделе, в котором я работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение