Как оформить дом и землю в собственность в случае отсутствия родственников у умершего дедушки?

• г. Томск

В 2001 г умер дедушка у которого снимали жилье, мы по-прежнему живем в этом доме, платим за электроэнергию и делаем ремонты. Возможно ли оформить дом и землю в собственность на себя, если родных у него нет. Из документов есть копии свидетельства о смерти деда и договора о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство индивидуального жилого дома на праве личной собственности от 1958 года. С чего начать оформление документов?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению должен Вас разочаровать: оформление невозможно