По каким критериям снимают инвалидность у ребенка-инвалида.

• г. Заозерный

По каким критериям снимают инвалидность у ребенка-инвалида

Как я работаю в системе медико-социальной экспертизе Инвалидов в Узбекистане. Я интересуюсь вопросами по каким критериям в Америке устанавливается инвалидность, принципы, какие Группы инвалидности существует и.т. Заранее Спасибо.

У ребенка была инвалидность 2 года, сняли, говорят по критериям теперь не подходим, двигается ребенок, а нужно чтобы лежал! Болезнь так и осталась, у ребенка артрит, лекарства перестали получать, так как не инвалид, а на региональных средств нету, но по закону должны давать! Можно ли нам отсудить инвалидность? Врачи делают предписание о продлении инвалидности, а МСЭ не дает.

В каких случаях бывшая жена и ребенок-инвалид могут рассчитывать на алименты бывшего супруга? Когда и по каким критериям судья может снизить размер назначенных сумм на содержание совершеннолетнего инвалида?

У меня 2 группа инвалидности есть лист реабилитации инвалидов. Вопрос, могут ли снять инвалидность если я официально устроюсь на работу. Слышала что по новому закону если инвалид работает то инвалидность снимают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказ в продлении инвалидности, ребёнок инвалид, ВПС, после операции прошёл год, нужны будут ещё операции. Сейчас говорят по каким то критериям мы не проходим.

Вопрос такой: если снимают группу инвалидности (военная травма), положены ли какие-либо выплаты? Инвалидность получил на срочной службе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение