Хотим сделать прописку брату, но от него требуют военный билет, а у него его нет вообще

• г. Луга

Помогите пожалуйста! Хотим сделать прописку брату, но от него требуют военный билет, а у него его нет вообще, жил в Молдавии и там ему ни чего не выдавали, можно ли без военного билета сделать прописку в Лен области? Заранее спасибо!

В связи с изменением фамилии меняю военный билет. Военный билет выдавали другим военкоматом, в другой области. В дубликате полученного военного билета фамилия военного комиссара и военкомат указан тот, где получал ранее (московская область), а подпись военкома того кто выдал сейчас. Т.е я фактически получил дубликат военного билета в г. Магадан, а в нем указано что выдан военным комиссариатом г.Москва и ФИО военного комиссара Московского.

Такой вопрос на повестке дня. Есть парень, ему 20,нет прописки и своего жилья. Военкомат отказывается выдавать ему военный билет и просит сделать прописку. Он Русский, не служил, билет по состоянию здоровья. Имеет ли военкомат право отказать в выдаче военного билета, если да,то какая прописка необходима, временная или постоянная? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Я купил билет на электричку по военному билету со скидкой, обязан ли я предъявлять контролеру военный билет? (т.к. Контролёр посчитал мой проездной билет недействительным без предъявления военного билета)

Если можно отсылки к законам.

Мой муж потерял военный билет. Возможна ли его выписка и прописка на новом месте без военногобилета?

Заранее благодарна.

Елена.

Живу в другом городе, потерял военный билет, устраиваюсь на работу и требуют военный билет, есть его копии, также в трудовой книжке есть запись о прохождении военной службы и есть учетно послужная карточка, где дублируются все данные из военного билета, достаточно ли этого будет для устройства на работу и как можно восстановить военный билет, живя в другом городе без прописки в этом городе?

Человека не вызывали в военкомат. Сейчас ему 25 лет и у него двое детей, военного билета у него нет. Можно ли получить военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему работадатель требует военный билет, если у меня есть приписное свидетельство? Почему они не хотят брать на работу без военного билета?

Я бывший гражданин Узбекистана мне 30 лет, сейчас получил Российское гр.мне нужно встать на учёт и поменять на Российский свой военный билет так как проходил альтернотивную службу в Узбекистане (Узбекский военный билет) Собрал все документы для получения военного билета, прошёл мед. комисию. В военкомате требуют пройти военные сборы до выдачи военного билета Правомерно ли это? Я думаю, что должны сначала выдать билет, а потом призывать на сборы. Помогите разобраться.

Я был судим и у меня нет не приписного не военного билета я переехал в другой город и у меня прописка другой области могу ли я получить военный билет без прописки в этом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение