Отсутствие остановочного павильона после ремонта и расширения улицы создает неприятности - перегрузка у забора, ухудшение безопасности и угроза для забора. Как нам разрешить эту проблему?

• г. Оренбург

После ремонта и расширения улицы администрация города не установила остановочный павильон, который был раньше. Теперь весь народ стоит у нашего забора, что мешает нам выходить, заходить через калитку + безопасность стала хуже, да и забор, скорее всего скоро начнет страдать.

Что мы можем сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться к Администрации города с претензией. После чего, зафиксировав возникшие из-за действий/бездействий Администрации, неудобства, вправе обратиться в суд с требованием об устранении нарушения Ваших прав.