Военнослужащий восстановлен в списках части после неправильной выплаты денежного довольствия - что делать в новом городе?

• г. Санкт-Петербург

Муж военнослужащий, решением суда восстановлен в списках части, после увольнения по предельному возрасту (неправильная выплата денежного довольствия). Решения суда вступило в действие 10 сентября. В части говорят, что его не получали. Мы сейчас живем в другом городе. Какие должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Мария Степановна, заверьте нотариально копию решения и вышлите в часть заказным письмом с уведомлением.