После развода - какого рода угроза может представлять запрос мужа на ксерокопии паспортов детей и доверенность на совместное проживание?

• г. Санкт-Петербург

С 2001 года с мужем и двумя детьми стояли на очереди по улучшению жилищных условий, три года назад развелись. Дети проживают со мной, получаю алименты. Сейчас муж просит ксерокопии паспортов детей и доверенность на совместное проживание детей с ним, чем это может грозить мне и детям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

На проживание детей доверенность не дают. Это делается по соглашению. И нам не очень понятно, в чем конкретно заключается Ваш вопрос.