Куда мне обратиться что бы получить свою долю квартиры где прописан я и еще 2 человека? Не приватизирована.

• г. Москва

Куда мне обратиться что бы получить свою долю квартиры где прописан я и еще 2 человека? Не преватизированна.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира муниципальная, то Вашей доли нет. Квартира является собственностью города, Вы при наличии регистрации имеете право проживания в ней.

Никаких долей в неприватизированной квартире нет. Это собственность города Москвы. В квартире можно только проживать.