Как определить вид недвижимости при покупке апартаментов в апарт-отелях Yes и Salut и что касается оплаты коммунальных услуг?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас продаются апартаменты в апарт-отелях Yes и Salut, Вертикаль к какому виду недвижимости их можно отнести - жилое или нежилое. И в связи с этим и возникает вопрос при покупке апартаментов общедомовое имущество, как расценивается? И как я должен оплачивать КУ по ОДН и МОП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы. скореее всего жилое и общедомовое как общее