Дополнения к ФЗ о Рекламе в Московской Области, регулирующие размещение рекламы на жилых домах и ограничения

• г. Химки

Какие положения дополняют ФЗ о Рекламе в Московской Области?

Мы арендуем помещение на 1 ом этаже жилого дома у собственника, хотим повесить на окно Фирма такая-то, поможем вам с тем-то, тем-то и тем-то,приходите к нам. Телефон, адрес, сайт.

Можем ли мы это повесить или нет, какими актами это регулируется именно в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Да, можете. Но нужно составить договор на размещение рекламного щита. Будут вопросы, пишите. Удачи.