Проблема связи с одним из соседей о продаже комнаты влияет на процесс реализации

• г. Стерлитамак

При отправке письма соседям с уведомлением о продаже комнаты если один из соседей уехал из города и не знает об уведомлении и связаться как мы не знаем. Это будет влиять на продажу.

Ответы на вопрос (2):

РОСРЕЕСТР может ВАС не пропустить, так как не будет нотариального согласия соседа.

Обратитесь для начала в полицию с заявлением, в котором просите оказать содействие в розыске такого-то, который куда-то уехал и на связь не выходит.