Возможно ли перенести рассмотрение дела о нарушении ПДД в Лен. области в отдел ГИБДД по месту прописки? Что нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Нарушил ПДД в Лен. области. В протоколе написали - Время и место рассмотрения административного правонарушения: Л.О., Выборгский район, п.Первомайское, ул.Ленина, д.51, ОР ДПС - 2 ГУВД, к 10.00 24.10.2013.

Могу ли я, приехав туда попросить переноса расмотрения дела в отдел ГИБДД по своей прописке. Если имею право, то что нужно для этого сделать (какую бумагу написать).

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если совсем коротко и прямолитнейно отвечать на ваш вопрос, то да можете, вам надо написать ходатайство о переносе по месту жительства.