Как выписаться из совместного дома, чтобы не платить коммунальные за себя, если не проживаешь там, и планируешь купить свою квартиру?

• г. Липецк

Хочу выписаться из дома (он на 3 хозяев - я и мои родители), чтобы не платить коммунальные за себя. Дело в том, что я этом доме не проживаю, служу в армии по контракту. Вскоре собираюсь купить собственную квартиру. Как быть? Что нужно делать? Можно ли выписаться, а через месяц-два, а может быть и больше вписаться в новую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

можете выписаться - это ваше право, в любой момент