Разделение жилплощади при разводе - как правильно приватизировать общую площадь для родителя с несовершеннолетними детьми?

• г. Саки

Здравствуте! У МЕНЯ ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, ПРИ РАЗВОДЕ МЫ С БЫВШЕМ МУЖЕМ РАЗДЕЛИЛИ ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ХОЧУ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ СВОЮ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ, КОТОРУЮ РАЗДЕЛИЛИ ПО РЕШЕНИЮ СУДА (НАМ С ДЕТЬМИ ДВЕ КОМНАТЫ А БЫВШЕМУ ОДНА). ЕСЛИ С КОМНАТАМИ ВСЕ ЯСНО, Я ИХ ПРИВАТИЗИРУЮ ПО РЕШЕНИЮ СУДА, ТО КАК В БЮРО ПРИВАТИЗАЦИИ ОБОЗНАЧАТЬ ОБЩУЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ, ВЕДЬ ЕЕ ТОЖЕ НУЖНО ПРИВАТИЗИРОВАТЬ. ИСХОДЯ ИЗ ЧЕГО ОНА РАСЧИТЫВАЕТСЯ НА МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ? В КАКОМ СООТНОШЕНИИ?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на Ваш вопрос достаточно объёмен по своему содержанию...

Вы с детьми приватизируете две комнаты, у каждого будет по 1/3 доли, вы отдельно, без детей не сможете приватизировать.