Требование свидетельства на право собственности на помещение для заключения договора на поставку газа - возможна замена на право на землю и разрешение на строительство?

• г. Азов

Для заключения договора на поставку газа требуют свидетельство на право собственности на помещение (дом), который находится в стадии строительства и не сдан в эксплуатацию. Могу ли я вместо этого свидетельства предоставлять право на землю и разрешение на строительство на ней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете предоставить данные документы.