Можно ли через суд разделить лицевые счета а за квартиру не уплачено?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

лицевые счета не делят с 2005 года. можно разделить оплату по жку

необходимо обратиться с исковым заявлением в суд об определении порядка внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги и распределении долгов за комунальные услуги. Проблем с рассмотреннием таких заявлений нет, нужна помощь обращайтесь