Как открыть счет в банке без оригинала паспорта - подробности юридической консультации

• г. Белгород

Нужна юридическая консультация. Мне в военкомате дали повестку, а чтобы я не скрывался забрали паспорт. Мне срочно нужно открыть счет в банке. Дома у меня осталась ксерокопия паспорта. Возможно ли открыть счет в банке имея ксерокопию паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Счёт в банке Вы не откроете. А паспорт военкомат не имеет право забирать. Подайте иск на неправомерные действия работника военкомата.