Основания и полномочия пропускного режима в школе - требования, состав и ссылки на нормативные документы.

• г. Нижнеудинск

Что является основанием для введения пропускного режима в школе? Кто может работать на пропуске, если нет охранника? Какими полномочиями он наделен? Подскажите ссылку на нормативные документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все это определяется внутренними нормативными документами школы. Все зависит от полномочий которыми наделят лицо сидящее на пропуске, если полномочия будут соответствовать полномочиям, которые возложены на частного охранника, то нанять могут только лицо имеющее лицензию частного охранника. Если будет просто сторож который контролирует процесс, и полномочий охранника не требуется, то могут просто работника посадить.