Как вернуть или обменять покрывало без упаковки, купленное в Ашане, если оно не подходит по размеру?

• г. Москва

Я купила вчера покрывало в ашане без упаковки. На мою просьбу предоставить мне упаковку мне сказали что на кассе она не обязательна... по приезду домой выяснилось, что покрывало не подходит по размеру, могу ли я его вернуть или обменять?.. чек имеется... спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе его возвратить.