На основании каких статей Жилищного кодекса или иного закона можно признать человека не приобретшим правом пользования квартирой
• г. Новосибирск
На основании каких статей Жилищного кодекса или иного закона можно признать человека не приобретшим правом пользования квартирой:
1. если квартира приватизирована
2. если не приватизирована.
Заранее очень благодарна.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Оля! Если квартира не приватизирована - на основании ч. 1 ст. 69 ЖК РФ, если приватизирована - ч. 1 ст. 31 ЖК РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.