После постановки на учет за кражу в 17 лет, может ли инспектор ПДН запретить появление на улице после 22:00 и какие меры могут быть применены?

• г. Тула

Поставили на учет за кражу, имеет ли право инспектор пдн запретить мне появляться на улице после 22:00? (мне 17 лет) и какие меры могут быть применимы вообще с их стороны ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Да, так как несовершеннолетний. Наказывать будут родителей штрафом. Не жалко. Не кради.