Я что-то слышала про путевой лист.

• г. Москва

Обязаны ли лица, осуществляющие контроль в городском наземном транспорте (а именно контролеры) иметь при себе какие-либо документы, подтверждающие их полномочия? Если да, то какие? Я что-то слышала про путевой лист.

Ответы на вопрос (1):

У контролёров должно быть удостоверение и маршрутный лист-дающий им право осуществлять проверки на определённом маршруте.