Водитель машины напал на меня после просьбы не парковаться на пандусе - как оформить жалобу-заявление?

• г. Москва

В прошлый четверг на меня напал водитель машины за то, что я его попросила более не парковать свое авто на пандусе нашего подъезда (его машина именно так и была запаркована - на пандусе без возможности им воспользоваться, машина так стояла несколько часов. Водитель на мою просьбу отреагировал агрессивно, начал хамить, а на мое возражение о том, что в противном случае я напишу на него в гаи, чтобы ему выписали штраф, напал на меня, толал, закрывал об меня железную дверь подъезда.

Я хочу подать в мировой суд по статье 116. НО у меня есть только номер авто и данные из базы о его владельце и о его регистрации (он из нашего же подъезда). но проблема в том, что мужчин было двое - один, что на меня напал и его друг (родственник?) и кто из них фактический владелец - я не знаю. Т.е. у меня нет имени для написания заявления - кого именно я обвиняю.

Как в этом случае мне оформить жалобу-заявление.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в полицию с заявлением, указать известные вам данные. но впоследствии в суде потом придется самостоятельно доказывать вину обидчика, поскольку побои - дело частного обвинения. Без свидетелей это непросто.