Необходимо защититься от навязчивых предложений банков - мои заметки о несогласованных кредитах и сомнительных запросах

• г. Екатеринбург

Я,неработающая пенсионерка. Многие банки навязчиво предлагают забрать кредиты, которые я не оформляла и на просила.. Тинькофф, ЗАОБанк Русский Стандарт rsb.ru Пишет, что какойто (яничего не переводила) перевод принят получите 450000 руб. в кредит. trust bank-300000 руб Просит активировать какуюто карту и порадовать близких, услуга мобильный банк,finzayavka,rusfinans Bank чего то просит непойму? 900 сбербанк обнаглел-просит забрать карту, которую я не заказывала и получить 1.5 млн руб (я не просила) ,2druga с Qiwi не пойму что надо под 150%..Мне от них ничего не наодо. С такими суммами мне не расплатиться своей небольшой пенсией. Прошу разобраться и оградить меня от нападения банков. Возможно это махинации.

Ответы на вопрос (1):

самое главное не принимайте карты и не активируйте, если придет по почте, сразу отнесите в банк и сдайте им под заявление, копию такого заявления оставьте себе