Имеет ли дочь право на долю в однокомнатной квартире при разводе?

• г. Кстово

Дано: однокомнатная квартира, два собственника - я и муж, есть дочь, предстоит развод, хочу поделить квартиру. Подскажите, пожалуйста, имеет ли дочь право на какую либо долю в квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

непонятно что вообще собрались делить, когда уже все поделено. Ваша дочь никаких прав вообще не имеет на данное имущество, только после вашей с мужем смерти