Как решить проблему оплаты нового крана в коммунальной квартире, если сосед отказывается платить?

• г. Москва

Как заставить соседа по коммунальной квартире заплатить за кран?

Старый сломался, купили новый, сосед сказал, что не будет ни за что платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Если кран относится к общему пользованию и техническому содержанию собственником, то нужно уведомить о поломке крана с требованием возместить затраченные денежные средства. Направить вы можете в виде претензии. Удачи.