Возможно ли выход из ТСЖ? Интересные детали о здании и количество желающих покинуть его

• г. Пермь

Можно ли выйти из ТСЖ. Проживаю в 8 квартирном 2 этажном доме, отдельный вход, так же есть выход в сад. На данный момент выйти хотят 3 собственника.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, г.Пермь !

Порядок входа и выхода из ТСЖ должен быть прописан в Уставе вашего ТСЖ, но в любом случае никто НЕ вправе вас принудительно удерживать в составе ТСЖ.

Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться с Заявлением в Правление данного ТСЖ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.10.2013г

19:55 моск.

Выйти можно, но вы утратите право влиять на решения, принимаемые общим собранием членом ТСЖ.