Что делать, если задолженность по микрозайму внезапно возросла в 27 раз?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Дмитрий.

Ситуация у меня следующая: год назад я взял микрозайм на сумму 10 000 рублей, и по сей день ни копейки за него не выплатил. В течении года ко мне не поступало абсолютно ни какой корреспонденции по поводу задолженности. Вчера, я получил письмо от КредитЭкспресс, организация которая перекупила мой долг, который на сегодняшний день составляет 270 000.

Очень хочу получить от Вас информацию о том как лучше действовать в этой ситуации.

Заранее Благодарен Вам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В первую очередь необходимо ознакомиться с договором по микрозайму, если он есть, конечно. Ну и ознакомиться с самим письмом от КредитЭкспресс. После этого можно будет дать какие-либо консультации.