Возможно ли приватизировать долю муниципальной квартиры на несовершеннолетнего, если другие прописанные взрослые не согласны?

• г. Волгоград

Можно ли приватизировать на несовершеннолетнего 1\3 часть муниципальной квартиры, в которой ребенок прописан, если остальные двое прописанных взрослых не желают приватизировать свои доли?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли приватизировать на несовершеннолетнего 1\3 часть муниципальной квартиры

Нет, нельзя.