Сложилась не очень приятная ситуация! В августе месяце устроилась в частный киоск, специализирующийся на.

• г. Москва

Здравствуйте!сложилась не очень приятная ситуация!в августе месяце устроилась в частный киоск ,специализирующийся на продаже кондитерки.Киоск новый,раойн спальный,выручки небольшие!работников в павильоне всего два!после месяца работы провели ревизию,по итогам наш начальник сказал.что всё хорошо.работаем дальше и внезапно второй продавец передает ключи и перестаёт работать.ревизия не проводилась после ее ухода..проработав еще мес в одиночку, начальство решает прикрывать киоск.делаем ривизию и вылезает минус большой,13 от всего общего товара в магазине.меня не проводили по магазину официально,документов не подписывала никаких,но недостачу списывают только с меня.сегодня день зарплаты,и ее не выдают ссылаясь на недостачу.очень непонятная ситуация,подскажите что делать

Работаю продавцом в магазине. Официально не трудоустроена, документов о мат. ответственности не подписывала, последняя ревизия была 6 мес. назад. График сменный Всего 4 продавца. Последняя ревизия проводиласъ на тетрадных листах. Подписей не ставили. Три дня назад провели ревизию. Недостача 700000 т.р.Сегодня хозяйка сказала, что мы должны всё выплатит. Завтра сказала срочно делаем еще одну ревизию и пишите расписку о выплате недостачи. Что делатъ завтра? Отношения к этим действиям не имею, как себя обезопаситъ.

Работала не официально в магазине. При принятии на работу была ревизия все нормально. 3 года проработав без ревизий выявлена недостача, сумма не известна. Через месяц после последней ревизии проверено ещё одну ревизию, находим недостачу за 3 недели в размере 45000, на следующий день пересчитываются данную ревизию, нахожу эти деньги (халатность работодателя) с плюсом 7000 руб. через полгода не работая там, муж бывшего работодателя предъявляет требование выплатить недостачу. Имеет ли он право требовать выплатить?!

Устроилась на работу 24 декабря 19 года магазин не принимала, до этого ушло два продавца, одна в декрет, другая работала не официально уволилась, ревизию не проводили, потом ушел ещё один продавец в январе тоже без ревизии, я проработала три месяца их них чаще была на больничных, т.к. маленький ребенок, сейчас захотела уйти провели ревизию, т.к. есть у нас продавец, который берет товар не записывя ни куда, только себе на листочек, а потом как удобно выплачивает, то тут у нее не получилось оплатить взятый ей товар, соответственно будет недостача. Последняя ревизия была в августе 19 года. А эту ревизию сделали 16.03 и все ещё не посчитали, зарплату должны были давать 15.03. Прошу дать зарплату не дают, все по результатам ревизии. Договора о трудоустройстве я не подписывала, но запись в трудовой есть, что работаю официально, о материальной ответственности приказ подписала 16.03. Денег и товар без оплаты в магазине не брала, законно будет ли вычет денег из зарплаты, если будет выявлена недостача? И куда обращаться?

Устроилась на работу в магазин. До меня как она сама же и сказала ревизия не проводилась четыре месяца. Провели первую ревизию при моём трудоустройстве, как сказала напарница, ревизия сошлась. Следующую сделали через месяц, выявляется недостача 17.000 т.р. Никто якобы не может понять откуда она взялась. Ключи от магазина были у меня, у моей напарницы и у управляющей. Зарплату мне естественно не отдали, она зависит от сделки и в этом месяце составила 8.000 т. р. С работы уволили.

Я подрабатывала в магазине 4 месяца без оформления, хозяйка магазина сделала ревизию без меня, после ревизии предоставила данные только сумму по накладным сумму выручки и сумму просроченного товара остальное выставила недостачу. И то этой ревиизии недостача которую она говорит чтобы я заплатила. Ревизия прошла без меня я ничего не подписывала и ничего не счетала и хозяйка говорит чтобы я отдала ей большую сумму денег по этой ревизии. И подскажите пожайтуста имеет ли она право на такие действия? В магазине видеться наблюдение может ли она по закону предоставить и показать мне копии на руки лично?

Я устроилась работать в ювелирный салон 2 месяца назад, но ни договор ни мат. ответственность не подписывала до сих пор. Из-за большой выручки в декабре начальница не хочет выдавать нам зарплату полностью и решила провести ревизию и повесить недостачу. Последняя ревизия проводилась за полгода до нашего трудоустройства сюда, мы товар не принимали. Зарплату до сих пор не выдали до результатов ревизии. Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Продавец продуктового магазина, после ревизии в конце месяца, оставила ключи от магазина и отказалась выходить на работу, так и не узнав результата ревизии. По результатам ревизии обнаружилась недостача в размере 24000 руб. Ревизия проводится каждый месяц. Продавец был официально оформлен на работе. Как можно привлечь продавца к ответственности и потребовать возмещения недостачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю продавцом в прод. Магазине. Первый раз меня начальство перевело без ревизии в другой магазин, за мной уже числилось два магазина, отработав там месяц сделали ревизию, недостачи не было. Сменили состав, отработала 20 дней и перевели в третий, опять без ревизии. В декабре прошла первая ревизия, недостачи нет, в марте делают ревизию во втором магазине, где я отработала 20 дней, выявляется недостача на 350000 т.р. Потом делают ревизию в третьем, опять недостача 350000. Обвиняют только меня, хотят завести уголовное дело, но деньги я не брала и за 4 года работы на этой фирме ни разу не было недостачи. На моем попечении есть маленький ребенок. Что мне делать и если будет суд что мне грозит?

Моя жена работала на секции косметики 5 месяцев и недавно ее перевели на секцию с бытовой химии. Была проведена ревизия после первой ревизии было выявлена недостача в 200 тысяч рублей через месяц провели еще одну ревизию и снова была выявлена недостача но только в 123 тысячи рублей. Сейчас работодатель хочет провести ревизию еще раз на косметике и если снова будет недостача то он говорит что моя жена будет выплачивать недостачу или уволит без зарплаты! Дело в том что моя жена когда устроилась на работу ревизии не проводилась и в течении всего времени (5 месяцев) тоже ревизии не было! Вопрос имеет ли право работодатель заставить выплачивать недостачу или уволить без зарплаты? И что нам теперь делать? Посоветуйте пожалуйста!

Работала в аптечной сети, ревизия была до меня, после этого работали и вскоре ушли два человека, после них ревизия не проводилась, хотя по кассе у них была недостача. Я пришла после них и отработала месяц до увольнения, акт по приемки тмц не подписывала. После написания заявления отработала две недели, ревизию не проводили. В день увольнения получила трудовую и расчёт. Через неделю проведи ревизию и сказали оплатить недостачу, так как вроде как кроме меня некому было допустить данную недостачу. Хотя я работала не одна, и перед моим приходом так же работали люди которые уволились без ревизии. Что делать в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение