Возможно ли погасить долг по договору займа с помощью средств материнского капитала, если заем был взят для приобретения квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли погасить с помощью средств мат. капитала долг по договору займа, если муж брал заем на приобретение квартиры в организации где работает. В договоре указана цель займа-приобретение жилой недвижимости. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Нужно согласие органа опеки и Пенсионного фонда на использование МК.