Вопрос о действительности договора ренты при наступлении смерти одного из получателей после заключения договора

• г. Стерлитамак

14 марта 2013 года нотариально заключен договор ренты пожизненного содержания между мной и и моим родным дядей вместе с его супругой, где я выступаю в качестве рентодателя, а дядя со своей супругой получатели ренты. Имуществом является трех комнатная квартира. Однако, 15 марта 2013 г. в 15 ч.00 мин. зарегистрирована смерть моего дяди. Госпошлина на госрегистрацию была уплочена 15 марта в 11 часов дня согласно квитанции, где также было подано заявление о госрегистрации. 21.03.2013 г. мне было выдано свидетельство о государственной регистрации договора ренты, хотя напомню мой дядя скончался 15 марта. В результате получателем ренты остается супруга моего покойного дяди. Вопрос: пожалуйста разъясните является ли вышеописанный договор ренты действительным при этих обстоятельствах, ведь статья 596 ч.3 ГК РФ трактует так: Договор, устанавливающий пожизненную ренту в пользу гражданина, который умер к моменту заключения договора, ничтожен? А в моем случае рентополучателей двое один из которых скончался до государственной регистрации. Мой дядя и его супруга являются получателем ренты в одном договоре, а не по отдельности.

Заранее благодарю Вас за помощь! С уважением!

Ответы на вопрос (1):

А моментом заключения договора является, по Вашему мнению- что?