Как переоформить кредит на новый график погашения после увеличения задолженности в два раза?

• г. Москва

Я брала кредит в банке 250000 р. на 5 лет, сначала платила исправно, по 6000 в месяц, но потом с потерей работы не смогла выплачивать кредит. На данный момент мой долг вырос в 2 раза. Могу ли я переоформить кредит, так чтобы банк мне сделал новый график ежемесячного погашения всего долга с этого года.

Ответы на вопрос (1):

Если переоформлять кредит, реструктуризация, процентные ставки за пользование кредитом как правило возрастают иногда почти в два раза, это невыгодно. Посмотрите, что можно убрать из вашего долга, может быть включены в долг комиссии за ведение ссудного счета (надо исключить по согласованию с банком и пересчитать). Читайте договор и считайте, банк не всегда прав.