Техник с УК провел осмотр заливающейся квартиры, но акт находится на подписи у начальника - что делать?

• г. Выборг

Ко мне приходил техник с УК на осмотр, моей квартиры, ее заливали в течении нескольких лет, я попросила выдать акт, техник говорит что акт составлен, находиться на подписи у начальника, поменялась форма акта вроде как, они ждут новую, может придется переделывать, мне его не дают, прошло две недели, она сказала позвонит, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением в УК.