Можно ли приватизировать квартиру, находящуюся в муниципальной собственности, но собственником которой является предприятие?

• г. Калининград

Дом был передан в муниципальную собственнсоть предприятием до 2005 года, но собственником квартир оно так и остается (этов идно из квитанций по оплате за ЖКУ). Могу ли приватизировать эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

если действительно дом передали в муниципальную собственность, то Вы можете приватизировать в нем квартиру